Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Preußen. Wilhelm I. 1861-1888
20 Mark 1883 A. J. 246. kleine Kratzer auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich

Price realized 350 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR