Reichsgoldmünzen
Preußen. Wilhelm I. 1861-1888
20 Mark 1872 A. J. 243. selten in dieser Erhaltung, winziger Randfehler, fast Stempelglanz
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |