Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Hessen. Ernst Ludwig 1892-1918
10 Mark 1893 A. J. 222. seltener Einzeltyp, sehr schön-vorzüglich

Price realized 1'350 EUR
Starting price 1'125 EUR
Estimate 1'250 EUR