Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Hamburg
10 Mark 1903 J. J. 211. Rand minimal bearbeitet, sehr schön-vorzüglich

Price realized 125 EUR
Starting price 113 EUR
Estimate 125 EUR