Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Bayern. Otto 1886-1913
10 Mark 1888 D. J. 198. winziger Randfehler, sehr schön/sehr schön-vorzüglich

Price realized 350 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR