Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Bayern. Ludwig II. 1864-1886
20 Mark 1872 D. J. 194. leichte Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR