Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Baden. Friedrich II. 1907-1918
20 Mark 1912 G. J. 192. sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Price realized 270 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR