Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Baden. Friedrich I. 1852-1907
10 Mark 1898 G. J. 188. minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 180 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR