Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Baden. Friedrich I. 1852-1907
20 Mark 1874 G. J. 187. winzige Randfehler, sehr schön

Price realized 550 EUR
Starting price 315 EUR
Estimate 350 EUR