Silbermünzen des Kaiserreiches
Schwarzburg-Sondershausen. Karl Günther 1880-1909
3 Mark 1909 A. Auf seinen Tod. J. 170. feine Patina, vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |