Silbermünzen des Kaiserreiches
Schwarzburg-Sondershausen. Karl Günther 1880-1909
2 Mark 1896 A. J. 168. leichte Tönung, winzige Randfehler, gutes sehr schön
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |