Silbermünzen des Kaiserreiches
Schaumburg-Lippe. Georg 1893-1911
5 Mark 1898 A. J. 165. selten, in den Feldern berieben, sonst vorzüglich
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |