Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Weimar-Eisenach. Wilhelm Ernst 1901-1918
5 Mark 1908. Uni Jena. J. 161. feine Patina, winzige Randfehler, Stempelglanz
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |