Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Coburg-Gotha. Carl Eduard 1900-1918
5 Mark 1907 A. J. 148. kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |