Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Coburg-Gotha. Carl Eduard 1900-1918
2 Mark 1905 A. Auf die Volljährigkeit. J. 147. feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |