Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Altenburg. Ernst 1853-1908
5 Mark 1903 A. Regierungsjubiläum. J. 144. minimal berieben, vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |