Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Altenburg. Ernst 1853-1908
5 Mark 1901 A. 75. Geburtstag. J. 143. kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |