Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Altenburg. Ernst 1853-1908
5 Mark 1901 A. 75. Geburtstag. J. 143. kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön

Price realized 325 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR