Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen. Georg 1902-1904
2 Mark 1904 E. Auf seinen Tod. J. 132. feine Patina, fast Stempelglanz

Price realized 80 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR