Silbermünzen des Kaiserreiches
Reuß-ältere Linie. Heinrich XXII. 1867-1902
2 Mark 1899 A. J. 118. kleine Randfehler, fast vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |