Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Reuß-ältere Linie. Heinrich XXII. 1867-1902
2 Mark 1899 A. J. 118. kleine Randfehler, fast vorzüglich

Price realized 350 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR