Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen. Wilhelm II. 1888-1918
3 Mark 1915 A. Mansfelder Bergbau. J. 115. minimale Randfehler, vorzüglich
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |