Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen. Wilhelm II. 1888-1918
3 Mark 1915 A. Mansfelder Bergbau. J. 115. feine Tönung, winzige Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |