Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen. Wilhelm II. 1888-1918
5 Mark 1888 A. J. 101. minimale Randfehler und Kratzer, fast Stempelglanz
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |