Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen. Wilhelm II. 1888-1918
5 Mark 1888 A. J. 101. minimale Randfehler und Kratzer, fast Stempelglanz

Price realized 700 EUR
Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR