Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen. Wilhelm II. 1888-1918
2 Mark 1888 A. J. 100. minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 360 EUR
Estimate 400 EUR