Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen. Friedrich III. 1888
5 Mark 1888 A. J. 99. leichte Tönung, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |