Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen. Friedrich III. 1888
5 Mark 1888 A. J. 99. leichte Tönung, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 100 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR