Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen. Friedrich III. 1888
5 Mark 1888 A. J. 99. winzige Randfehler und Kratzer, fast Stempelglanz

Price realized 200 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR