Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Oldenburg. Friedrich August 1900-1918
5 Mark 1900 A. J. 95. minimale Randfehler, sehr schön

Price realized 325 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR