Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Oldenburg. Friedrich August 1900-1918
2 Mark 1900 A. J. 94. kleiner Randfehler, fast sehr schön

Price realized 130 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR