Silbermünzen des Kaiserreiches
Oldenburg. Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900
2 Mark 1891 A. J. 93. winzige Randfehler, gutes sehr schön
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |