Silbermünzen des Kaiserreiches
Lippe. Friedrich Franz IV. 1897-1918
5 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 89. leichte Kratzer auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |