Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Lippe. Friedrich Franz IV. 1897-1918
2 Mark 1901 A. Regierungsantritt. J. 85. Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR