Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Lippe. Leopold IV. 1905-1918
3 Mark 1909 A. J. 82. minimaler Randfehler, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 120 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR