Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Lippe. Leopold IV. 1905-1918
2 Mark 1904 A. J. 81. minimale Randfehler, fast vorzüglich

Price realized 130 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR