Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871 Silbermünzen des Kaiserreiches Lippe. Leopold IV. 1905-1918 Lübeck. 2 Mark 1901 A. J. 80. leichte Randfehler, sehr schön-vorzüglich