Silbermünzen des Kaiserreiches
Hessen. Ludwig III. 1848-1877
5 Mark 1876 H. J. 67. minimale Kratzer und Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |