Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Hessen. Ludwig III. 1848-1877
5 Mark 1876 H. J. 67. minimale Kratzer und Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 600 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR