Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Hamburg
5 Mark 1896 J. J. 65. sehr seltener Jahrgang, kleiner Randfehler, sehr schön

Price realized 150 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR