Silbermünzen des Kaiserreiches
Braunschweig. Ernst August 1913-1916
3 Mark 1915 A. Regierungsantritt. Mit Lüneburg. J. 57. winzige Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |