Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Braunschweig. Ernst August 1913-1916
3 Mark 1915 A. Regierungsantritt. Mit Lüneburg. J. 57. winzige Randfehler, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 120 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR