Silbermünzen des Kaiserreiches
Braunschweig. Ernst August 1913-1916
3 Mark 1915 A. Regierungsantritt. Ohne Lüneburg. J. 55. selten, winzige Randfehler, vorzüglich
Price realized | 1'600 EUR |
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |