Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Braunschweig. Ernst August 1913-1916
3 Mark 1915 A. Regierungsantritt. Ohne Lüneburg. J. 55. selten, winzige Randfehler, vorzüglich

Price realized 1'600 EUR
Starting price 1'350 EUR
Estimate 1'500 EUR