Silbermünzen des Kaiserreiches
Anhalt. Friedrich II. 1904-1918
5 Mark 1914 A. Silberhochzeit. J. 25. minimale Randfehler und Kratzer, vorzüglich/Stempelglanz
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |