Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Anhalt. Friedrich II. 1904-1918
5 Mark 1914 A. Silberhochzeit. J. 25. minimale Randfehler und Kratzer, vorzüglich/Stempelglanz

Price realized 200 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR