Silbermünzen des Kaiserreiches
Anhalt. Friedrich II. 1904-1918
5 Mark 1914 A. Silberhochzeit. J. 25. feine Tönung, minimale Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz aus Erstabschlag
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |