Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Anhalt. Friedrich II. 1904-1918
5 Mark 1914 A. Silberhochzeit. J. 25. feine Tönung, minimale Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz aus Erstabschlag

Price realized 325 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR