Silbermünzen des Kaiserreiches
Anhalt. Friedrich II. 1904-1918
2 Mark 1904 A. Regierungsantritt. J. 22. kleiner Randfehler, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |