Silbermünzen des Kaiserreiches
Anhalt. Friedrich I. 1871-1904
5 Mark 1896 A. 25-jähriges Regierungsjubiläum. J. 21. Minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 1'000 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |